Иван Филипов
Опубликовано: 13:12, 07 ноябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

В Верхотурье осудили юношу, забившего табуретом владельца пса, покусавшего его

В Верхотурье осудили юношу, забившего табуретом владельца пса, покусавшего егоПредоставлено пресс-службой СУ СКР по Свердловской области

В Верхотурье суд приговорил 20-летнего жителя Новой Ляли к девяти годам в колонии строгого режима за то, что он табуретом забил насмерть хозяина собаки, укусившей его. Как рассказали Znak.com в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области, мужчину суд признал виновным по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Как установил суд, ночью 10 июня 2017 года безработный подсудимый, который злоупотребляет алкоголем, пришел в один из частных домов в Новой Ляле и стал высказывать находившимся там женщине и двум мужчинам претензии. Подсудимый настаивал, что накануне собака хозяина дома напала на него. Диалога между мужчинами не получилось, поэтому подсудимый схватился за табурет и стал избивать им потерпевшего. Также подсудимый бил хозяина дома ногами и руками. В результате нанесенных травм мужчина скончался на месте преступления.

[/url][url=http://www.znak.com//img.znak.com/1651222.jpg]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: