Опубликовано: 11:16, 07 ноябрь 2017

Кировская «Родина» проиграла «Байкал-Энергии» из Иркутска

Единственный гол в первом тайме забил игрок «Родины» Иван Бойко.

Кировская «Родина» прошляпила победу, выигрывая с разницей в два мяча. А вот «Родина» забила очень быстрый мяч: уже на 3-й минуте Иван Бойко выводит хозяев вперед.

В составе победителей голы забили Павел Дубовик (49-я, 75-я минуты), Тимофей Безносов (56) и Никита Иванов (57).

Натиск иркутской команды был столь силен, что кировская защита, безукоризненно действовавшая больше тайма, предположила две грубые ошибки, которые хозяев заставили сделать наши нападающие. До перерыва наши хоккеисты большое количество атаковали, однако больше отличиться не смогли.

Следующий матч иркутяне проведут на домашнем льду — 11 ноября «Байкал-Энергия» сыграет с «Динамо-Казанью». Вначале новобранец «Родины» Дмитрий Гришин увеличил преимущество кировчан. Гости одержали победу с результатом 4:2. В итоге этого «Байкал-Энергия» наименее чем за минуту забила в ворота соперников два мяча кряду, и повела в счете. Через 7 мин. иркутяне получили возможность вырваться вперёд: вначале счёт сравнял Тимофей Безносов, в следующую минуту третий гол принёс команде Никита Иванов.