Иван Филипов
Опубликовано: 08:08, 07 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Эксперты назвали 15 вещей, которые нужно избегать во время путешествия

Одно из трэвел-изданий опубликовало 15 вещей, которых должен избегать каждый путешественник. Если вы не желаете попасть в беду, стоит руководствоваться простыми правилами.

Эксперты назвали 15 вещей, которые нужно избегать во время путешествия

 Сегодня одно из изданий, специализирующееся на путешествиях, опубликовало 15 вещей, которых должен избегать каждый турист.

Прежде всего, выберите перелет в ночное время, так как он будет и дешевле, и менее утомительным. Если вы хотите провести свой отдых с максимальной пользой и остаться им довольным, то вам, конечно, стоит выбрать небольшой чемодан, дабы большая поклажа вас не задерживала в аэропорту.

Кроме того, вы не должны менять деньги в аэропорту (чисто из вопроса курса), выключать вентилятор в самолете над сидением, носить неудобную – даже если красивую – одежду. Вы должны всегда верить в лучшее, однако не отрицать возможность худшего, так что имейте при себе так называемый план «Б» для непредвиденных ситуаций.

Непосредственно в самолете не советуется постоянно сидеть, а также пользоваться подушками или одеялами, которые предлагает авиакомпания, поскольку вы едва ли знаете, кто ими пользовался до вас. Если же у вас плохое зрение, лучше в самолете лететь в очках, а не в линзах, поскольку на борту воздух слишком сухой, а это не есть очень полезным для роговицы глаза.

Издание также подчеркивает, что не стоит засыпать до взлета, баловать себя алкоголем непосредственно во время полета, а также носить камеру на шее.

И, в заключение, не забывать скачать себе на гаджет любимую музыку или фильм, дабы перелет прошел быстро и с пользой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: