Иван Филипов
Опубликовано: 07:28, 07 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Галина Волчек заменила бабушку детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Галина Волчек заменила бабушку детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина
Примадонна восхитила поклонников трогательным снимком, сделанным во время визита в деревню Грязь Галины Волчек, с которой ее связывают годы дружбы. Режиссер с удовольствием заменила бабушку детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина, проведя с ними много времени.

В сюжете видно, как малыши радуются 83-летней звезде, которая умеет общаться на равных с наследниками звездной подруги. Также Алла Пугачева показала видео, где дети заботятся о гостье, передвигающейся на инвалидной коляске. Елизавета тактично интересовалась, что болит у Галины Волчек, а также к ней присоединился Гарри. Он вспомнил слова мамы о сигаретах, которые не нужно курить, после чего знаменитость не могла удержаться от смеха.


Подписчики были в восторге от таких сюжетов и написали много лестных слов детям. Они отметили, что в будущем они будут гордиться такой чудесной бабушкой, умеющей достойно вести себя с людьми и способной научить ребят полезным вещам. Все назвали ее потрясающей и талантливой женщиной, пожелав звезде крепкого здоровья.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)