Опубликовано: 06:50, 07 ноябрь 2017

Пензенский «Дизель» в Ангарске обыграл местный «Ермак»

Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил «Дизелю» из Пензы со счётом 1:3, проинформировал корреспондент ИА «БайкалПост», присутствующий на игре.

2-ой матч очередной выездной серии «Дизель» провел против «Ермака» из Ангарска.

Во втором периоде хоккеисты «Ермака» смогли уменьшить разрыв в счете до минимума.

В первом периоде в составе желто-синих отличились Давид Думбадзе и Никита Иванов. Впрочем, с самого начала третьего отрезка матча все вновь встало на свои места — Владислав Барулин зажег красный свет за воротами «Ермака» и установил счет 1:3, который до заключительной сирены не изменился. То, что планировали, нам удалось.

Главный тренер ХК «Дизель» Андрей Сидоренко после матча подчеркнул, что игра была привлекательная и быстрая.

Пензенская команда набрала 26 очков и поднялась на 20 строчку в турнирной таблице.

Следующую встречу пензенская команда проведет в предстоящую среду, 8 ноября, в Новокузнецке, где встретится с здешним «Металлургом».