Иван Филипов
Опубликовано: 03:57, 07 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Нюрбургринге Toyota Supra и BMW Z4 померялись силами

Компания Toyota отложила презентацию возрожденного спорткара Supra, который ожидали увидеть в рамках Токийского автосалона, на более поздний срок. Модель тестируют в Нюрбургринге.

В Нюрбургринге Toyota Supra и BMW Z4 померялись силами
Испытания Toyota Supra в Нюрбургринге не укрылись от внимания автомобильных шпионов, которым удалось засвидетельствовать факт дорожных тестов. При этом на трек вышел и соплатформенник спорткара – родстер BMW Z4. Журналисты остроумно заметили, что новые модели словно "поиграли мышцами".

Рассмотреть тонкости дизайна новинок не представляется возможным. Toyota Supra и BMW Z4 плотно закрыты камуфляжной лентой. Также публике остается только гадать о динамических характеристиках новинок. Их презентация состоится уже в следующем календарном году.

Стоит напомнить, что ранее в Toyota сообщили о разработке преемника Supra, который выйдет на глобальном рынке под новым брендом Gazoo. Спорткар оснастят бензиновым турбодвигателем, характеристики которого пока не называются. Родстер BMZ Z4 выйдет примерно в это же время. Баварцы пообещали, что модель не будет копировать Supra, а станет самостоятельной и уникальной единицей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: