Иван Филипов
Опубликовано: 01:28, 07 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Бренд Viatti расширил линейку покрышек

На новый зимний сезон российский производитель автомобильных шин Viatti увеличил модельный ряд своей продукции: стартовало массовое производство трех моделей типоразмера 285/60R18. Среди моделей указанного типоразмера представили зимние шипованные и нешипованные покрышки.

Бренд Viatti расширил линейку покрышек
Все продукты бренда Viatti соответствует основным запросам большинства автолюбителей. Покрышки демонстрируют высокий уровень надежности, крепкое сцепление с любой поверхностью и удобство вождения. Отдельным преимущество продуктов Viatti соотношение цена-качество.

Возросшая востребованность компании Viatti подтверждена и ростом спросом на ее продукцию. За 8 месяцев текущего года наблюдается рост продаж легковых и легкогрузовых покрышек на 44%, а на вторичном авторынке на 58%. На 18% возросли экспортные поставки шин. Высокие технические параметры покрышек Viatti подтверждены рядом обзоров и испытаний шин, проведенных популярными изданиями. Зимние шины бренда по многим показателям не уступают даже покрышкам из более высокого ценового сегмента, но при этом их могут купить наиболее обширный круг автомобилистов.

Среди шипованных шин стоит выделить Viatti Brina Nordico V-522, обставивших российских и иностранных соперников по времени разгона и торможения на снегу, сцепления и устойчивости на льду. В испытаниях на скорость эти шины обставили даже люксовый комплект покрышек. Viatti Brina V-521 возглавили список нешипованных шин. Отмечается крепкая боковина покрышек, предоставляющая возможность выдержать неожиданные боковые удары при движении по бездорожью. При этом эти шины оказались более дешевыми, чем продукция конкурентов, что можно назвать хорошим преимуществом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)