Иван Филипов
Опубликовано: 23:32, 06 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Опубликованы свежие снимки нового Jeep Wrangler 2018

Американский бренд Jeep, входящий в альянс Fiat-Chrysler, не так давно официально рассекретил внешность нового Jeep Wrangler 2018 модельного года, но при этом разработчики опубликовали лишь три снимка модели. На страницах портала JL Wrangler появились три свежих снимка, которые демонстрируют новинку в версиях Unlimited и Rubicon.

Опубликованы свежие снимки нового Jeep Wrangler 2018

Судя по опубликованным «живым» фото, новый Jeep Wrangler 2018 не отстаёт от прямых конкурентов в лице Mercedes-Benz G-Class и Land Rover Defender – автомобиль остаётся верен своему «квадратному» дизайну, а стилистику модели можно назвать эволюционной, а не революционной. Примечательно, что ранее разработчики категорически отбросили идею смены имиджа модели, боясь разочаровать консервативных клиентов.

Что касается технических характеристик, то новый Jeep Wrangler 2018 будет приводиться в движение 3,6-литровым турбированным V6, а также более экономичным 2,0-литровым мотором с четырьмя цилиндрами. Ожидается, что дизельная версия модели не будет представлена в США.

 

Примечательно, что заказчики нового Jeep Wrangler 2018 получат возможность персонализировать свои автомобили при помощи дополнений от подразделения Mopar. Публичная премьера модели состоится уже 25 ноября в рамках международного автосалона в Лос-Анджелесе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)