Иван Филипов
Опубликовано: 21:56, 06 ноябрь 2017
По материалам: agenda-u
Другие новости

Житель Воронежа выиграл в лотерею самый большой приз в истории России

Житель Воронежа выиграл в лотерею самый большой приз в истории России

Житель Воронежской области стал обладателем самого большого денежного приза в истории России. Он составил 506 миллионов рублей.

Сообщается, что счастливчик просто приобрел государственный лотерейный билет в розничной точке. Итоги розыгрыша были подведены в очередном выпуске популярной программы. Воронежец, ставший обладателем полумиллиарда рублей, узнал эту новость, сидя у экрана телевизора. Оформить и получить свой приз победитель сможет в лотерейном центре в Москве.

Как отмечают организаторы шоу, до этого в 2016 году житель Новосибирска выиграл 358 миллионов, в 2014-ом 220 миллионов получил житель Нижнего Новгорода. А в 2015-м 126 миллионов рублей удалось выиграть калиниградцу.

Вместе с тем, доцент Московского института психоанализа Владимир Файнзильберг говоря o невероятной удаче воронежца пояснил, что для среднестатистического человека подобный приз - большое испытание. По мнению доктора, сейчас «появится масса желающих разделить с ним этот триумф, а самое главное - выигранную сумму».

«Поэтому ему придется отбиваться от всевозможных родственников, просителей, знакомых, друзей и просто желающих получить долю своего пирога. Это требует, конечно, какой-то психологической устойчивости, и может быть, даже на какой-то период времени нужно будет даже как-то лечь на дно», - рассказал Файнзильберг.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: