Иван Филипов
Опубликовано: 10:45, 09 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В сети показали изображение седана Mitsubishi Lancer Evolution

Большинство поклонников продукции японской машиностроительной компании Mitsubishi не согласны с заменой «заряженного» седана Evolution на абсолютно новый кроссовер Mitsubishi e-Evolution. Потому в интернете обнародовали рендерное изображение возможного оформления седана, если конечно в Mitsubishi не сменили стратегию.

В сети показали изображение седана Mitsubishi Lancer Evolution
Независимые дизайнеры представили, как бы мог выглядеть новый Mitsubishi Lancer Evolution, если бы конструкторы не решили создать из модели кроссовер. Следует сказать, что модель Mitsubishi Lancer Evolution перестал выпускаться в 2016 году. В настоящее время появилась информация, что компания не будет разрабатывать и выпускать следующие версии «заряженных» седанов и полностью перейдет на изготовление кроссоверов.

При рассмотрении рендера становится понятно, что художники представляют кузов с агрессивной радиаторной решеткой V-motion Mitsubishiс наиболее короткими выступами. Вентиляционные отверстия, расположенные на капоте и передних крыльях охлаждают мотор и тормоза, а огромное заднее крыло обеспечивает прижимную силу. Отмечается, что такая машина имеет довольно интересную внешность и на него обратили бы внимание поклонники бренда.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)