Иван Филипов
Опубликовано: 19:56, 06 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Прохор Шаляпин поцеловал Ольгу Рапунцель на глазах у своей возлюбленной

Прохор Шаляпин поцеловал Ольгу Рапунцель на глазах у своей возлюбленной
О том, что Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин стали экспертами «Дома-2», было известно давно. Однако никто не ожидал, что Прохор настолько разойдется на съемках, что будет целоваться с Ольгой Рапунцель. Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина побывали в студии телепроекта, где высказывали свои экспертные мнения об отношениях. Главной темой стала разница в возрасте, ведь в этом вопросе парочка действительно не дилетанты.

Однако самое интересное произошло, когда Прохор Шаляпин начал разговор об Ольге Рапунцель. Звезда не только подчеркнул внешний вид девушки, но и заверил, что с большим интересом смотрит сюжеты с Рапунцель. Вот только по Ларисе Копенкиной было очевидно, что такие откровения немного ее шокируют.

А в доказательство всего ведущие предложили Шаляпину поцеловать Ольгу. Мужчина немного посомневался для вида, но сопротивляться не стал, тем самым добив престарелую экс-любимую еще сильнее. Совсем недавно Копенкина насмехалась над Калашниковой, подчеркивая, что ее красота и молодость не удержали Прохора, который счастлив до сих пор именно с ней.

«Омерзительный тип этот Прохор. Целовать Рапку - это за гранью», «Копенкина получила свое - не надо было ржать над Калашниковой», «Так, может, Шаляпину строить любовь на проекте?», - рассуждают фолловеры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: