Иван Филипов
Опубликовано: 17:28, 06 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Майя Донцова и ее мама очень жалеют о потерянной дружбе с Машей Кохно

Майя Донцова и ее мама очень жалеют о потерянной дружбе с Машей Кохно
Экс-участница «Дома-2» Мария Кохно даже после своего изгнания нашла способ быть популярной у зрителей проекта и закрутила роман с Дмитрием Дмитренко, которому тоже эти отношения играют на руку.
В итоге, те, кто всегда оставался верен Маше, теперь неплохо пиарится за счет дружбы с ней, к примеру, Марина Африкантова или Иосиф Оганесян, а вот тем, кто предал ее, остается лишь кусать свои локти.
В свое время, для Кохно стал большим потрясением тот факт, что ее подруга Майя Донцова пошла на поводу у Алексея Купина и отказалась от их дружбы. Маша настолько прикипела к девушке, что плакала навзрыд и не понимала, как так могла поступить подруга. Однако Майя заявила, что для нее отношения с Лешей гораздо важнее дружбы, а потому абсолютно не жалеет, что сделала именно такой выбор.

Вслед за дочкой в негативном ключе о Кохно высказалась и Ирина Михайловна, также решившая, что Купин для нее важнее. После женщина одумалась, что сделала неправильный выбор, а вот Донцова-младшая так и осталась при своем мнении.


Теперь же, когда Маша стала настоящей звездой и собирает в прямых эфирах тысячи зрителей, фанаты телестройки считают, что Майя и ее мама наверняка кусают локти, поскольку, как оказалось, совсем не Кохно была причиной конфликтов между Купином и Донцовой, как они предполагали ранее.
Марина же наоборот, радуется, что в свое время, когда Рома пытался выдвинуть ей ультиматум, она смогла поставить его на место. И теперь вместе со своей подругой она разделяет ее популярность.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)