Иван Филипов
Опубликовано: 14:52, 06 ноябрь 2017
По материалам: chistovik
Общество

Власти Кении обвинили геев-туристов в гомосексуализации львов

Власти Кении обвинили геев-туристов в гомосексуализации львов

Власти кенийского заповедника «Масаи — Мара» обвинили туристов нетрадиционной сексуальной ориентации в гомосексуализации львов. В сеть попали снимки, как два льва спариваются друг с другом

Моральный полицейский Иезекиль Мутуа убежден, что однополой любви самцов научили туристы нетрадиционной сексуальной ориентации, которые, вероятно, прямо на территории заповедника занимались «чем-то нехорошим», цитирует чиновника портал Nairobi News. Львов предлагают отдать научному сообществу, чтобы исследователи помогли определить, каким образом львы обучились гомосексуальному поведению. Животные явно нуждаются в психологической помощи после того, как увидели в заповеднике нечто «плохое». Ведь львы не смотрят фильмы, соответственно обучиться такому поведению в ином месте просто не могли.

Мутуа утверждает, что странное поведение львов может быть объяснено «демонической силой», когда нечистый дух вселился в животных. Геи-животные — это ненормально, резюмировал чиновник, считая, что спаривание нужно представителям фауны исключительно для продолжения рода. Самцы львов не способны к размножению, поэтому при такой тенденции мы потеряем львов как вид.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: