Иван Филипов
Опубликовано: 13:44, 06 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Светлана Лобода заинтриговала поклонников тесными отношениями с Александром Реввой

Светлана Лобода заинтриговала поклонников тесными отношениями с Александром Реввой
Известная украинская певица Светлана Лобода заинтриговала своих многочисленных подписчиков в Instagram тесными отношениями с юмористом Александром Реввой. В аккаунте звезды появилось многозначительное фото, на котором шоумен нежно целует звезду. На опубликованном снимке Светлана Лобода очень радостна и счастлива. Рядом с ней стоит известный шоумен Александр Ревва. Он целует певицу в щеку и выглядит невероятно милым. Фотографию Светлана Лобода сопроводила кратной подписью «Мой друг». Поклонники в один голос заявили, что друзья так не целуются и отметили, что на дальнем фото видна супруга Александра Анжелика.
По мнению фолловеров, эта сцена доставила ей мало удовольствия даже, несмотря на дружбу. Также подписчики поинтересовались у своей любимой певицы, а не ревнует ли ее муж.

Неоднозначный снимок за час после публикации собрал свыше 30 000 отметок «Нравится» и невероятное количество самых разных комментариев и похоже, что это далеко не предел. Поведение звезд затронуло пользователей за душу и вызвало настоящий резонанс.
Между тем ранее Светлана Лобода покорила пользователей очень сексуальной растяжкой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: