Иван Филипов
Опубликовано: 12:32, 06 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Ольга Рапунцель снова запуталась в сроках своей беременности

Ольга Рапунцель снова запуталась в сроках своей беременности
Телезрители уже привыкли, что Ольга периодически путается в сроках беременности, и считают такие действия вполне естественными, ведь те, кто обманывают, зачастую запутываются в своей лжи. Как отметили бдительные зрители, в эфире Рапунцель подчеркнула, что когда жила с Дмитрием Дмитренко, у нее был первый месяц беременности. По приблизительным данным получается, что срок не может превышать 10 недель.

Кроме этого, вновь было замечено, что в эфире Рапунцель мелькала без живота, однако на снимках его размеры больше походят на 7 месяцев. В связи с этим поклонники реалити-шоу снова предположили, что Рапунцель не беременна.

Так как сроки пока небольшие, поклонники советуют Рапунцель сделать аборт, так как из нее получится отвратительная мама, и не нужно мучить младенца. Зрители обратились и к организаторам с такой же просьбой - отправить Ольгу на аборт, а не пытаться создать рейтинги на малыше.

«Какой аборт? Совсем с ума сошли? Кого абортировать? Подушку?», «Да пусть делают, что хотят», «Только слепые и ограниченные люди могут верить в беременность Рапки», - спорят пользователи Сети.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)