Иван Филипов
Опубликовано: 01:32, 06 ноябрь 2017
По материалам: rrnews
Другие новости

Мэрилин Керро предсказала судьбу Порошенко

Мэрилин Керро предсказала судьбу Порошенко
Самая яркая участница Битвы экстрасенсов рассказала, чем закончит свою жизнь Порошенко

Знаменитая целительница и предсказательница Мэрилин Керро, как известно, не смогла стать победительницей популярного российского шоу «Битва экстрасенсов». У нее была возможность сделать это целых три раза, однако она всегда оказывалась в шаге от победы. Тем не менее, сегодня мало кто сомневается, что у Керро нет способностей.

Девушка и правда очень талантлива и обладает даром ясновидения. Весной этого года Мэрилин заявила, что Петра Порошенко ждет страшная участь. Ему необходимо будет пройти непреодолимое испытание и пройти его ныне действующий президент Украины не сможет. В конце 2017 года на Украине разразится большой скандал, замешанными в котором окажутся Марина Порошенко и Юлия Тимошенко. А все дело будет в больших деньгах и мужчинах.

Народ к концу этого года пойдет, что украинцы умирали ради правительства Порошенко зря. Лидером новой революции окажется женщина с косой. Жители Украины выйдут на улицы. Керро рассказала, что в новой войне победит тот, от кого этого победы совершенно не ждали. Однако, кто именно, девушка назвать не смогла.

Сегодня на Украине по-прежнему не спокойно. И достаточно маленького повода, чтобы разгорелась новая кровавая революция. Авторитет Порошенко упал, люди выходят на улицы городов и нужно сказать, самой популярной личностью на Украине сегодня становится Юлия Тимошенко.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)