Иван Филипов
Опубликовано: 21:46, 05 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Снимок с отдыха Анжелики Варум и Леонида Агутина собрал 62 000 лайков

Две «звезды» российской эстрады: 49-летний Леонид Агутин и 48-летняя Анжелика Варум сейчас наслаждаются совместным отдыхом в Майами. Их общее фото, опубликованное в Instagram, получило множество позитивных комментариев от поклонников и уже собрало 62 000 лайков.

Снимок с отдыха Анжелики Варум и Леонида Агутина собрал 62 000 лайков


Перед стартом изматывающего тура по мегаполисам США «звёздная пара» Варум-Агутин позволила себе немного расслабиться. Леонид и Анжелика в данный момент нежатся под лучами ласкового солнца на пляже в Майами. Снимок из США, выложенный в Сети, получился трогательно-семейным: муж и жена, облачённые в наряды, выдержанные в одной цветовой гамме, позируют на фоне моря. Анжелика положила свою прекрасную голову на крепкое плечо Леонида. Варум и Агутин счастливо улыбаются, позируя неизвестному фотографу…

Столь романтичный снимок, конечно же, вызвал сотни положительных комментариев и собрал за несколько часов более 62 тысяч отметок «Мне нравиться». Поклонники эстрадного и семейного дуэта Варум-Агутин восхищаются умением супругов сохранять тёплые и нежные чувства друг к другу даже после стольких лет совместной жизни. Отдельные подписчики назвали данный фотокадр «воплощённым отражением семейной идиллии».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)