Иван Филипов
Опубликовано: 21:08, 05 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Вера Сотникова рассказала, как увела Кузьмина у Аллы Пугачевой

Вера Сотникова рассказала, как увела Кузьмина у Аллы Пугачевой

Вера Сотникова в телеэфире поведала о временах давно минувших дней, когда образовался любовный треугольник из нее, Владимира Кузьмина и Аллы Пугачевой. По словам актрисы, она действительно увела музыканта у Примадонны.

Сейчас 57-летняя Сотникова уверяет, что тогда она, как и многие, видели прохладу в отношениях Пугачевой и Кузьмина. Алла всегда была особой с диктаторскими замашками, а это не могло понравиться свободолюбивому Владимиру. Тем более что они с Пугачевой, что называется, находились на одной эстрадной поляне. Сотникова тогда была в зените кинематографической славы и, нет ничего удивительного в переключении внимания рокера на красивую и популярную актрису.

Когда Кузьмин стал жить с Сотниковой, их отношения из страстных, скоро превратились в ровные, почти дружеские. Прожив вместе семь лет, Вера и Владимир, спокойно расстались, радуясь, что не оформили свои отношения официально. По словам Сотниковой, Кузьмин, как чрезвычайно творческая личность, был немного рассеян и порой совершенно отрешен от действительности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: