Иван Филипов
Опубликовано: 15:00, 05 ноябрь 2017
По материалам: agenda-u
Другие новости

Свердловчанка стала вице-мисс на конкурсе красоты «Мисс Земля»?

Свердловчанка стала вице-мисс на конкурсе красоты «Мисс Земля»?

Студентка Уральского горного университета Лада Акимова вошла в четверку красавиц на одном из крупнейших конкурсов красоты - «Мисс Земля». Она получила «огненную корону».

Конкурс проходил в столице Филиппин – Маниле. По правилам конкурса судьи выбирали участницу, которая получила главную корону – «Мисс Земля», а также трех вице-мисс, чьи короны были разделены по номинациям: «Огонь», «Воздух» и «Вода». 

«В конкурсе «Мисс Земля» я участвую, потому что в декабре прошлого года победила в «Красе России». То есть я автоматически была зачислена в участницы», – рассказала Лада Акимова.

Первое место заняла 26-летняя филиппинка 26-летняя Карен Ибаско, титул «Мисс Вода» получила 24-летняя Хулиана Франко, участница из Колумбии. «Мисс Воздух» стала 20-летняя австралийка Нина Робертсон. Уральская студентка, завоевавшая корону «Мисс Огонь», стала самой молодой из победительниц – ей исполнилось 19 лет.

Чтобы подготовиться к конкурсу она ежедневно ходила на спортивные тренировки, занималась актерским мастерством и усиленно изучала английский язык. Также она готовила для конкурса костюмы. Девушке надо было предстать перед жюри в национальном костюме, в вечернем платье и в образе супергероини.

Отметим, что Лада Акимова стала всего лишь второй россиянкой, пробившейся в финал конкурса «Мисс Земля». Ранее представительница России добивалась такого успеха в 2014 году.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: