Иван Филипов
Опубликовано: 14:48, 05 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Актриса Анна Хилькевич сыграла саму себя в новом сериале «Улица»

Актриса Анна Хилькевич сыграла саму себя в новом сериале «Улица»
Известная актриса Анна Хилькевич поделилась с поклонниками новостью о том, что наконец она сыграла роль своей мечты — саму себя в сериале с названием «Улица». Знаменитость разместила в Instagram фотографию со съёмок нового эпизода многосерийной картины.
Анна Хилькевич поспешила поделиться с аудиторией подписчиков в социальной сети тем, что наконец осуществила давнюю мечту и исполнила роль самой себя в сериале «Улица». Актриса призналась, что давно хотела сделать это, но всё никак не подворачивалась подходящая возможность, а теперь с гордостью заявляет, что это было «божественно». Кроме массы впечатлений от съёмок знаменитость также показала фотографию с другими актёрами, один из которых даже присел на снимке, чтобы Хилькевич почувствовала себя «высокой».
Поклонники актрисы в Instagram моментально оценили новую публикацию, поздравили звезду с получением желанной роли самой себя и поинтересовались, в какой именно серии Хилькевич появится на телеэкранах, на что знаменитость никак не ответила, решив, что лучше держать интригу до премьеры эпизода.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)