Иван Филипов
Опубликовано: 10:52, 05 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Викторию Романец сильно задело то, что Евгения Феофилактова купила квартиру

Викторию Романец сильно задело то, что Евгения Феофилактова купила квартиру
Зрители «Дома-2» узнав о том, что экс-участница Евгения Феофилактова самостоятельно заработала и купила квартиру, искренне порадовались за нее, но с гораздо большим энтузиазмом начали ждать реакцию Виктории Романец, которая во всем пытается быть лучше девушки.
И вот буквально на днях, новая жена Антона Гусева вышла в прямой эфир со своими подписчиками в Instagram, которые спросили у нее, что она думает по поводу того, что Женя купила двухкомнатную квартиру в Москве.
Романец сразу же начала буквально биться в истерике и кричать, доказывая зрителям, что жизнь в многоквартирном доме — это кошмар. При этом она забыла, что еще некоторое время назад сама мечтала о покупке собственного жилья, но так до сих и не смогла выделить на него средства.

В прямом эфире Виктория заявила, что не смогла бы жить в квартире, не имея собственного двора и зелени, а потому она намерена купить таун-хаус в самое ближайшее время.

Подписчики отметили, что в последнее время Романец не живет собственной жизнью, а постоянно пытается что-то кому-то доказать. По их мнению, это не только неправильно, но еще и глупо.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: