Иван Филипов
Опубликовано: 07:08, 09 октябрь 2017
По материалам: gazetadaily
Другие новости

Apple iPhone X на «живых» фотографиях выглядит восхитительно

Apple iPhone X на «живых» фотографиях выглядит восхитительно

Новый iPhone X оказался очень интригующим аппаратом от компании Apple и вокруг него не утихают обсуждения несмотря на то, что его уже презентовали, раскрыли все характеристики и даже назвали официальную дату старта предварительных заказов и стоимость.

После презентации новых продуктов американская компания устроила публичных показ своих новинок, но тогда все смартфоны iPhone были на стенде под искусственным освещением и судить как iPhone X будет смотреться вживую было сложно.

Но недавно в Сети были опубликованы снимки «юбилейного» смартфона под ярким солнцем. Стоит отметить, что аппарат поступит на прилавки магазинов 3 ноября и предполагается что iPhone X принадлежит одному из сотрудников компании Apple.

В руках iPhone X под солнцем смотрится по другому, несмотря на яркое солнце новый экран смартфона читается отлично и в этом заслуга OLED технологий. Задняя стеклянная крышка устройства бликует и очень пачкается, некоторым не очень нравится, что применила Apple, ведь металлический корпус на самом деле практичней, но стоит учесть что без стеклянной задней крышки не было бы поддержки беспроводной зарядки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)