Иван Филипов
Опубликовано: 07:04, 09 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Заворотнюк заинтриговала общественность фотоснимком с Тарасовой

Российская актриса Анастасия Заворотнюк заинтриговала пользователей Всемирной Сети совместным фотоснимком с тренером Татьяной Тарасовой, которая взращивает юные таланты фигурного катания.


Заворотнюк заинтриговала общественность фотоснимком с Тарасовой


В своем профиле Instagram Заворотнюк опубликовала фотоснимок с Татьяной Тарасовой – на фото Анастасия изображена в коньках. В текстовом сопровождении к посту Заворотнюк отметила, что Тарасова является настоящей женщиной-легендой. Кроме того, актриса отметила, что фигурное катание – это ее любимый вид спорта. Заворотнюк заинтриговала общественность, пообещав обязательно рассказать о поводе для встречи с Тарасовой чуть позже. Поклонники с нетерпением ждут разъяснений и в то же время делятся в комментариях под публикацией своими предположениями. Многие подписчики вспомнили о том, что ранее Заворотнюк и Тарасова сотрудничали вместе в программе «Ледниковый период», поэтому вполне возможно, что знаменитости будут вновь участвовать в съемках нового сезона.
Некоторые считают, что актриса пришла обсудить к Тарасовой подробности создания какого-либо другого проекта. С момента публикации загадочный пост Завортнюк собрал почти 7 тысяч лайков.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)