Иван Филипов
Опубликовано: 07:52, 05 ноябрь 2017
По материалам: gogetnews
Технологии

В Apple объяснили, как избежать поломки iPhone X

В Apple объяснили, как избежать выгорания экрана iPhone X. Данную информацию опубликовали на странице сайта поддержки передового смартфона, дабы избежать однотипных вопросов от пользователей.
Специалисты американской корпорации рекомендуют владельцам iPhone X придерживаться простых правил, способных существенно продлить срок эксплуатации модного гаджета. В перечень рекомендаций входит постоянное обновление программного обеспечения, применение автояркости, автоблокировки дисплея и разумная настройка приложений, использующих ресурсы мобильного устройства, включая воздействие на дисплей. При соблюдении этих советов проблем с
iPhone X будет на порядок меньше. В аппарате предусмотрена автоматическая регулировка яркости, не стоит пренебрегать прекрасной возможностью продлить срок годности экрана смартфона. iPhone X оснащен OLED-дисплеем, в Apple это называют технологией Super Retina Display. В таком экране улучшены характеристики, особенно хорошо это заметно по контрастности. Наряду с преимуществами существуют и недостатки. Выгорание экрана является одним из них.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: