Иван Филипов
Опубликовано: 07:22, 05 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Infiniti опубликовала свежий тизер "самого продвинутого" суперкара

Японская компания Infiniti опубликовала тизер «самого продвинутого авто в мире». Публичный дебют новинки состоится 28 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Infiniti опубликовала свежий тизер "самого продвинутого" суперкара

Очевидно, что Infiniti под «самым продвинутым автомобилем» не имеет ввиду новый QX80. Так, на тизерном изображении можно увидеть универсал или ShootingBrake. Кроме того, кроссовер Infiniti QX80 представят раньше – 14 ноября в Дубае.

Помимо амбициозного обещания, компания не раскрыла никакой информации о загадочной новинке, ограничившись тизером. Ожидается, что автопроизводитель покажет публике концепт-кар, а не серийный автомобиль. Эксперты предполагают, что новинка окажется гибридом или даже электрокаром.

Это подтверждается слухами, которые появились в интернете ранее, касательно планов Infiniti по выпуску абсолютно нового спорткара на электротяге. Вместе с тем такой автомобиль покажут публике не ранее января будущего года, а не в текущем месяце.

К сожалению, другие подробности автопроизводитель, скорее всего, сохранит до презентации. Не исключено, что для подогрева любопытства автолюбителей компания продемонстрирует ещё один эскиз до официальной премьеры.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)