Иван Филипов
Опубликовано: 05:53, 05 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Технологии

Новый браузер Tor теперь стал непробиваемым для хакеров и спецслужб

Разработчики выпустили новый браузер Tor, который стал "недоступным" для хакеров и различных спецслужб. Как сообщается, в последней версии создатели применили самые новые технологии и разработки, а также изменили способ маршрутизации, которые собьют с толку любого хакера.

Новый браузер Tor теперь стал непробиваемым для хакеров и спецслужб

Разработчики рассказали о том, что новый браузер Tor получил самые последние и новые криптографические алгоритмы, технологию улучшенной и надежной авторизации, а также полностью переосмысленную маршрутизацию. Отмечается, что все эти обновления делают все адреса веб-браузера полностью зашифрованными и известными только тем пользователям, которые их посещают.

Стоит отметить, что все более ранние версии веб-браузера Tor содержали в себе некоторые уязвимые особенности, которые делали его беззащитным перед хакерами и различными спецслужбами. Учтя все эти уязвимости, разработчики постарались исправить их, чтобы хакеры больше не смогли взламывать веб-страницы, которые посещают пользователи, и получать их секретную и личную информацию.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: