Иван Филипов
Опубликовано: 05:07, 05 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Новый седан Toyota Camry 2018 выйдет на рынок в ноябре

Японский автопроизводитель Toyota готовится вывести на рынок Китая Camry 2018 модельного года уже 16 ноября. К настоящему моменту уже известны комплектации и технические характеристики китайской версии модели.

Новый седан Toyota Camry 2018 выйдет на рынок в ноябре

Свежее поколение бизнес-седана Toyota Camry для поднебесной оснастят 2,0-литровым бензиновым агрегатом с отдачей в 169 лошадиных сил или 2,5-литровым 178-сильным двигателем. Также в продаже появится гибридная версия новинки, суммарная мощность которой будет достигать 209 «лошадок».

Автомобиль с бензиновым мотором получит 8-диапазонный «автомат», в то время как для гибрида предусмотрена бесступенчатая трансмиссия. Вне зависимости от типа двигателя седан оборудовали передним приводом.

Новую Toyota Camry предложат в семи версиях и четырёх комплектациях– XE, XLE, HEV, XSE. Первые три модификации отличаются большой радиаторной решёткой с горизонтальными планками, тогда как спортивный вариант XSE имеет более агрессивный вид спереди, другой бампер сзади и сдвоенные патрубки.

Уже в «базе» новая Toyota Camry может похвастаться передними креслами с подогревом и вентиляцией, полностью светодиодной оптикой, девятью подушками безопасности и другими опциями. Самые дорогие версии получили пакет безопасности Toyota Safety Sense P.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: