Иван Филипов
Опубликовано: 02:56, 05 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Меган Фокс рассказала, что женщинам приходится очень тяжело в киноиндустрии

Меган Фокс рассказала, что женщинам приходится очень тяжело в киноиндустрии
Меган Фокс рассказала в своем недавнем интервью для журнала «Prestige», издающегося в Гонконге, о непростой судьбе женщин, которые пошли по тропинке киноиндустрии. Голливудская звезда призналась, что между актрисами и режиссерами часто возникают конфликты. Знаменитая модель объяснила, что все те блокбастеры и игра актеров, которые видит телезритель на экране телевизора, не всегда является тем, что кажется на первый взгляд. Во время общения с журналистом Меган Фокс поделилась опытом из личной профессиональной деятельности. Когда корреспондент задал вопрос, что хотелось бы изменить в сфере киноиндустрии, популярная актриса ответила, что конечно ненависть к женщинам. Знаменитость отметила, что в денежном эквиваленте равная работа должна одинаково оплачиваться.

Помимо этого, по словам Фокс, в глобальных проектах совершенно стирается ценность труда человека. Главной целью создателей кинофильмов является получить как можно больше прибыли.

Меган Фокс поделилась своими наблюдениями и отметила, что на съемочной площадке девушкам приходится очень нелегко. Между актерами, а в основном между представительницами женского пола, происходят неприятные ситуации и конфликты. Нравственность и целостность в студиях отсутствует.

Напомним, ранее сообщалось, что Меган Фокс уволили из «Трансформеров» из-за ссоры с режиссером.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)