Иван Филипов
Опубликовано: 02:00, 05 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Вера Сотникова во всех драмах, произошедших в ее семье, винит себя

Известная актриса Вера Сотникова стала гостьей у Леры Кудрявцевой на программе "Секрет на миллион". В ходе передачи она рассказала о знакомстве со своим бывшим мужем и отцом ее единственного сына. Также она отметила, что во всех драмах, произошедших в ее семье, она винит себя.

Вера Сотникова во всех драмах, произошедших в ее семье, винит себя

Вера Сотникова рассказала, что со своим бывшим мужем она познакомилась, когда училась в университете. Замуж она вышла довольно рано, в 18 лет, и вскоре забеременела. Ее супруг не хотел детей, однако Сотникова все же приняла решение рожать, хотя бы для себя, о чем никогда не жалела. Вторая половина актрисы не разделяла ее мечтаний, поэтому супруг бросил ее с ребенком на руках.

Сотникова также отметила, что на протяжении 18 лет он никогда не интересовался жизнью сына, он стал общаться с ним только недавно. Для того, чтобы ее ребенок ни в чем не нуждался, ей приходилось много работать, из-за чего актриса практически не видела сына. Несмотря на это, Ян никогда не винил мать в том, что она много работает, так как все осознавал.

Вера Сотникова до сих пор винит себя в том, что у Яна не было отца, что она пропустила все важные моменты в его жизни, а также стала ненавидеть свою профессию. По словам Сотниковой, именно из-за нее произошли все драмы в ее семье.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)