Иван Филипов
Опубликовано: 06:28, 09 октябрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Русалки существуют: видеоролик со странным существом из озера в Миннесоте набирает популярность

Русалки существуют: видеоролик со странным существом из озера в Миннесоте набирает популярность

Удивительный видеоролик набирает популярность в Сети. На видео запечатлены люди в защитных костюмах, которые вытаскивают из воды существо, похожее на русалку. Отмечается, что загадочные кадры были сделаны на берегу озера в штате Миннесота.

Видео демонстрирует, как мужчины втаскивают из озера сеть с неизвестным существом. Когда груз опускают на землю, отчетливо видны большой хвост и серебристая чешуя. После того, как люди в желтой одежде поворачиваются лицом к оператору, видео неожиданно прерывается.

На первый взгляд видеоролик выглядит как розыгрыш, но это далеко не первый подобный случай, что заставляет задуматься. Аналогичное видео было сделано в Польше в 2015 году, на нем люди в костюмах биологической защиты также вытаскивали из воды нечто, напоминающее женщину с рыбьим хвостом. А еще ранее были опубликованы фотографии подобных существ, которые вынудили Американскую национальную ассоциацию океанов и атмосферы сделать заявление о том, что никаких доказательств существования «легендарных морских существ» не найдено.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: