Иван Филипов
Опубликовано: 00:12, 05 ноябрь 2017
По материалам: hotgeo
Общество

Кадыров пообещал наградить новым iPhone Х автора лучшего стихотворения о Владимире Путине

Рамзан Кадыров, глава Чеченской Республики, опубликовал на своей странице в Instagram сообщение о подарке iPhone Х, который ему преподнесли ребята из команды по КВН. В свою очередь Кадыров пообещал наградить этим гаджетом автора лучшего стихотворения о Владимире Путине.

Кадыров пообещал наградить новым iPhone Х автора лучшего стихотворения о Владимире Путине

 Как стало известно, лидеру Чеченской Республики преподнесли в качестве подарка новый iPhone Х. Как написал сам Кадыров, молодые люди ввалились толпой к нему с моментальным заявлением о подарке гаджета. Данная активность со стороны ребят популярной команды КВН удивила политика, так как день рождения его давно позади, а праздничных событий на данный момент нет.

Кадыров поблагодарил молодежь, однако пользоваться новинкой отказался, в связи с тем, что пользуется иным мобильным устройством. Вследствие этого политик пообещал подарить iPhone Х лучшему автору стихотворения, посвященного президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо опубликовать свое произведение на страницах Instagram с хэштегом #НашПрезидентПутин. Определять победителя будет Министерство по делам молодежи Чеченской республики.

Когда именно состоится оглашение победителя остается неизвестным.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)