Иван Филипов
Опубликовано: 06:04, 09 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Составлен список лучших игр для приставки PlayStation

Специалисты решили составить список лучших игр на платформе PlayStation. Рейтинг составлялся на основе популярности игры среди аудитории.

Составлен список лучших игр для приставки PlayStation


В списке оказалось много популярных игр, при этом жанр также разнообразен. Среди геймеров очень популярны такие игровые блокбастеры как Flower, ретро-игрушка Stranger Things: The Game, экшн CyberSphere, игра на основе фильма «Геошторм» и автомобильный симулятор REKT.

Первое место, конечно же, занимает Flower, которую также называют игрой для медитации. Она является полной модификацией стихотворения о травинке и листке. На второй строчке оказалась бесплатная и не менее популярная игра Stranger Things: The Game, которую оформили в стиле «ретро». Еще один игровой продукт – это игра, созданная на основе фильма «Геошторм». Стоит отметить, что премьера самого кино еще не состоялась.
И наконец, две последние игры - CyberSphere и REKT. Первая является футуристическим экшеном, где нужно стрелять из лазерного оружия, пользоваться дронами и одеждой в виде экзоскелета. Вторая предлагает игроку окунуться в мир автомобильных трюков, которые выполняют на маленькой машине.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: