Иван Филипов
Опубликовано: 23:16, 04 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Вадим Казаченко в суде обязал супругу выплатить ему 1 миллион

Вадим Казаченко обязал супругу выплатить ему 1 миллион рублей в судебном порядке. Певец признал союз с Ольгой Мартыновой «ошибкой молодости».

Вадим Казаченко в суде обязал супругу выплатить ему 1 миллион

 Стоит напомнить, что известный российский певец Вадим Казаченко не так давно разорвал официальный брак со своей супругой, Ольгой Мартыновой. С ней артист познакомился двенадцать лет назад в Интернете, а сама Ольга была одной из сотен поклонниц Казаченко. Известно также, что именно связь с Мартыновой стала таким себе «камнем преткновения» в отношениях с первой женой Казаченко, Ириной Алмати. С последней певец развелся именно ради семейной жизни с Ольгой Мартыновой.

Однако «идиллия» царила отнюдь недолго. Вскоре Казаченко заподозрил молодую супругу в измене и отказался признавать мальчика, рожденного в их браке, своим сыном, несмотря на тест ДНК, который подтвердил их родство.

Таким образом, спустя некоторое время Вадим Казаченко подал иск на Ольгу Мартынову с требовать компенсировать ему все расходы, связанные с их отношениями. Суд удовлетворил иск частично, обязав Мартынову выплатить Казаченко 1 миллион рублей, который певец потратил на нее до официального заключения брака.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)