Иван Филипов
Опубликовано: 22:32, 04 ноябрь 2017
По материалам: dni24
Культура

Елена Подкаминская страдает после рождения второй дочери

Елена Подкаминская страдает после рождения второй дочери
Не так давно популярная актриса стала мамой во второй раз. Став участницей передачи Ивана Урганта, Елена помимо рецептов в «Смаке» поделилась своими сложностями после рождения младшей дочки.

Звезда популярного сериала «Кухня» посетила кухню известного шоумена Урганта. И поделилась рецептами и своими секретами приготовления запеченной тыквы со шпинатом и пшеном и салата с грушей и горгондзоллой. А во время готовки делилась с народом своими переживаниями, новостями и проблемами. Кстати, это был ее первый публичный выход после рождения маленькой Евы.

Актриса и просто красивая женщина сейчас посвящает всю свою жизнь новорожденной. Вот и приготовив такие неизбитые блюда, звезда не стала пробовать салата, ведь она кормит Еву грудью, а подобная еда может причинить девочке вред: «Я страдаю, мне хочется есть все, но я люблю своего ребенка».

Не без юмора актриса рассказала о неких странностях собственного поведения. Но как бы то ни было, на какие бы жертвы актриса ни шла ради любимой дочки, уже в ноябре она готова вернуться к своей работе. Ее ждут съемки в кино и моноспектакль «Неосторожная актриса» в театре. Молодая мать планирует работать в тандеме с Евой, которая будет ее всюду сопровождать. «Я же кормлю грудью. Это важно, чтобы мы были вместе».

Кроме Евы у Елены растет дочь от первого брака – семилетняя Полина.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: