Иван Филипов
Опубликовано: 21:12, 04 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

В Новосибирске иномарка врезалась в спешащую на вызов «скорую»

В Новосибирске иномарка врезалась в спешащую на вызов «скорую»

В Новосибирске легковая машина марки Toyota протаранила автомобиль скорой помощи, которая быстро ехала на вызов. Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, четвёртого ноября, днём.

Известно о нём стало от специалистов из мобильного приложения «Автоспас», а также из сообщений в социальной сети «ВКонтакте».

Данное столкновение автомобилей случилось на перекрёстке улиц Панфиловцев и Никитина. Там легковой автомобиль марки Toyota Camry ехала по улице Панфиловцев со стороны улицы Доброзюлова. Данное транспортное средство выехало на перекрёсток на зелёный свет светофора, а в этот момент ехала машина скорой помощи.

Преимущество в движении «скорой» водитель легковушки не предоставил. Также уточняется, что машина с врачами ехала на вызов и у неё был включён маячок и сирена.

В результате иномарка врезалась в карету скорой помощи на перекрёстке. Известно, что никто не пострадал. В Toyota сработали подушки безопасности, однако машина получила серьёзные повреждения кузова. Водитель Toyota свою вину не признаёт. В данный момент соответствующие органы уточняют все обстоятельства ДТП.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)