Опубликовано: 17:52, 04 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga

«Сокол» дома переиграл брянское «Динамо»

Сегодня, 4 ноября, на стадионе «Локомотив» в рамках 16 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 саратовский «Сокол» принял на своем поле брянское «Динамо». Поболеть за гостей приехали фанаты из Брянска.

Из-за непогоды игроки часто падали и теряли мяч. До конца первого тайма было несколько опасных моментов у ворот «Динамо», но реализовать атаки саратовцам не удалось. На 50-й минуте Михитара Захаряна сбили в штрафной, и был назначен пенальти, который капитан «Сокола» Евгений Дудиков успешно реализовал. Счет стал 1:0 в пользу хозяев поля.

На 65-й минуте арбитр назначил пенальти по воротам «Сокола», но вратарь Никита Кулик поймал мяч. После этого ни хозяева, ни гости не смогли успешно закончить ни одну из атак. Матч окончился победой «Сокола» 1:0. На этом домашний сезон для саратовских футболистов завершился.