Иван Филипов
Опубликовано: 16:08, 04 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Анна Семенович поздравила с Днем народного единства фотографией в купальнике

Анна Семенович поздравила с Днем народного единства фотографией в купальнике
Анна Семенович поздравила фолловеров в Instagram с Днем народного единства фотографией в купальнике. Поклонники исполнительницы приятно удивлены ее формам. Семенович периодически обвиняют в том, что она пользуется фотошопом. Большая грудь звезды, по мнению хейтеров, не может быть при столь стройной талии - или одно, или другое должно быть отредактировано. Тем не менее, звезда любит доказывать, что недоброжелатели ошибаются.

На новом фото в Instagram звезда предстала в цельном купальнике на пляже в Дубае. Фиолетовый наряд звезда дополнила крупными темными очкам.



“От удовольствия танцую на песке и каждый лучик солнца впитываю. Не была худой никогда, всегда в “нормальном теле”, где есть за что подержаться. Не значит, что тело не должно быть спортивным - правильное питание и спорт мои друзья по жизни. Но иногда нужно расслабиться, и сегодня как раз тот день - заказала бокал шампанского, отмечаем День народного единства. Всех с праздником”, - поздравила фолловеров Семенович в Instagram.

Поклонники поблагодарили Семенович за поздравления. Многие отметили, что фигура звезды действительно красивая и женственная.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)