Иван Филипов
Опубликовано: 15:08, 04 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Google Trip и Flights упростят туристам планирование отдыха и развлечений

Сейчас путешественникам и исследователям стало проще планировать очередные отпуска. Благодаря поддержке виртуальных территорий 26 новых стран всего мира, а так же 14 новых языков, такими сервисами как Google Destinations, Google Flights и Google Trip. Из обновлений можно узнать возможности любого туристического маршрута, предоставляются сервисы покупки билетов и бронировки номеров в гостиницах.

Возможности Google Destinations позволяют получить информацию о самых популярных и достопримечательных местах на территории разных городов, таких как Ницца, Авиньон, Марсель. Нажатием на иконку, изображающей город, пользователь получает доступ к снимкам и описаниям самых привлекательных мест, спискам самых популярных маршрутов, а также важной информации о погодных условиях.
Google Trip и Flights упростят туристам планирование отдыха и развлечений


Google Flights ориентирован на облегчение поиска лучших рейсов, есть возможность сравнения всех вариантов и бронировки билетов на самолет представительств любой авиакомпании. Сейчас уже доступен список стран, долететь до которых можно с помощью приложения. Состав стал длиннее на 26 позиций, добавилены - Армения, Албания, Беларусь, Босния и Герцеговина, Азербайджан, Хорватия, Болгария, Чехия, Кипр, Финляндия, Эстония, Грузия, Греция, Венгрия, Гренландия, Латвия, Литва, Македония, Исландия, Румыния, Молдова, Словения, Сербия, Украина и Словакия.

Google Trips наиболее полезен для тех, кто планирует осмотр новых и неизвестных мест, с намерением получить удовольствие от всех достопримечательностей. Службой организованы просмотры самых интересных архитектурных памятников, театров и музеев, а так же есть возможность их поиска. В Trips возможно заказать билеты по заинтересовавшим направлениям экскурсий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: