Иван Филипов
Опубликовано: 14:52, 04 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Коллектив “Дома-2” так и не сумел выяснить, нравится ли их шоу зрителям

Коллектив “Дома-2” так и не сумел выяснить, нравится ли их шоу зрителям
Организаторы “Дома-2” решила дать слово хейтерам проекта и пригласили их на ток-шоу, где попытались выяснить, любят ли зрители их шоу. В последнее время о проекте “Дом-2” появляется все больше негативных отзывов. Людям не нравится обилие пошлости и демонстрация недостойного поведения участников, а также обесценивание принципов морали, которые демонстрируются в эфирах шоу.

Организаторы решили вынести обсуждение впечатления, которое производит “Дом-2” на новый уровень. Они провели ток-шоу, где попытались выяснить, кого у проекта больше: хейтеров или поклонников.

Прийти к единому мнению гостям студии так и не удалось. Участники и сотрудники “Дома-2” решили, что правда за ними, так как противники проекта вели себя недостойно и не могли привести веские аргументы в пользу своего мнения, однако зрителям их выводы показались неубедительными.

По их мнению, такой формат спора нельзя назвать честным, так как численный перевес был на стороне поклонников “Дома-2”, однако тот факт, что в эфирах телестройки сейчас сплошной разврат, оспорить так никто и не смог.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)