Иван Филипов
Опубликовано: 14:28, 04 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Карен Шахназаров рассказал, как потерял жену и дочь 20 лет назад

Знаменитый россйиский кинорежиссер Карен Шахназаров рассказал Борису Корчевнику о дочери и жене, которых потерял более 20 лет назад. Он отметил, что его бывшая супруга тайно увезла дочь в США когда ей исполнилось 4 года, и только спустя 20 лет им удалось встретиться.

Карен Шахназаров рассказал, как потерял жену и дочь 20 лет назад

Карен Шахназаров рассказал, что в основу фильма "Американская дочь" лягла реальная история из его жизни. В передаче "Судьба человека" он рассказал Борису Корчевникову, что 20 лет назад его жена Алена Сетунская тайно сбежала в США, прихватив с собой их общую 4-летнюю дочь Анну. Кинорежиссер рассказал, что тогда он вернулся домой с Каннского фестиваля и не нашел ни супругу, ни дочь. На столе одиноко лежала записка, оставленная его женой. В ней говорилось, что она забирает дочь и уезжает в США, а также Сетунская попросила Шахназарова не искать их. Он не стал выполнять просьбу жены и бросился на поиски дочери, однако они не увенчались успехом.

Спустя 20 лет Аня решила встретиться со своим отцом. Шахназаров отметил, что он ожидал увидеть всю ту же самую маленькую Аню, однако его ждала совершенно незнакомая взрослая девушка, с другим мировоззрением. Кинорежиссер рассказал, что после встречи с дочерью он понял, что несмотря на то, что Россия и США - разные страны, следует все же находить компромиссы, осознавая, что у них разные взгляды на многие вещи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: