Иван Филипов
Опубликовано: 14:28, 04 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Тяжелобольной отец Александра Малинина умоляет сына приехать попрощаться

Отец звезды 90-х Александра Малинина Николай Выгузов, который уже более месяца находится в одной из клиник Екатеринбурга, где проходит лечение после инсульта, считает, что может погибнуть в любой момент. Его единственным желанием является встреча с сыном, он считает, что Александр Малинин должен приехать и попрощаться с отцом.

Тяжелобольной отец Александра Малинина умоляет сына приехать попрощаться

Как стало известно, отец популярного в 90-х годах исполнителя Александра Малинина находится в одной из клиник Екатеринбурга, где проходит лечение после инсульта. Николай Степанович считает, что в скором времени умрет, поэтому умоляет сына приехать и попрощаться с ним. В настоящий момент за отцом звезды ухаживает только его жена, Татьяна Васильевна. Сам Николай Выгузов искренне не понимает, почему сын не хочет с ним общаться, ведь после развода с матерью Малинина он никогда не бросал их, не прекращал общение, всегда высылал деньги, если нужна была помощь, и практический каждый год возил на море.

Жена Александра Малинина, Эмма, имеет свое мнение по данному поводу. Она считает, что у Николая Степановича не было никакого инсульта, а сама ситуация выгодна только для его жены - Татьяны Васильевной. Все они хотят получить только деньги от богатого наследника, а сама встреча с ним отцу вовсе не нужна.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)