Иван Филипов
Опубликовано: 13:52, 04 ноябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Эксперты назвали лучшие подставки с зарядкой для iPhone X

После того, как стартовали продажи iPhone X пользователи раскупили тысячи аксессуаров для смартфона. Эксперты рассказали, какие дешёвые варианты гаджетов для беспроводной зарядки лучше всего подойдут для фанатов «яблочной» продукции.

Эксперты назвали лучшие подставки с зарядкой для iPhone X

На первое место специалисты выдвинули Wofalodata. Зарядное устройство представляет собой цельную прочную панель, длина которой составляет сего 5,7 сантиметров. Для быстрой зарядки используется мощность в 10 Вт, что является стандартом. Стоимость аксессуара составляет всего 1000 рублей. YUMUM Wood Wireless Charger отличается своим «деревянным» дизайном и элегантной компактностью. С помощью шнура microUSB подключается iPhone X и владелец «яблочного» бренда может спокойно им пользоваться в дальнейшем.

Такой вариант обойдется всего в 800 рублей. MobilePal представляет собой некий повербанк с ёмкостью аккумулятора в 10000 мАч. Быстрая зарядка отсутствует. Choetech T511 Wireless Charger Pad – это квадратная тонкая панель за 900 рублей, высота которого составляет всего 7 миллиметров. Эксперты утверждают, что с помощью такой продукции можно будет избавиться от шнуров дома, а стильные зарядные устройства станут неким украшением на полочке.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: