Иван Филипов
Опубликовано: 11:44, 04 ноябрь 2017
По материалам: oane
Культура

Шнуров объяснил частую смену солисток в группе «Ленинград» тяжелой работой

Шнуров объяснил частую смену солисток в группе «Ленинград» тяжелой работой
Сергей Шнуров объяснил, что в группе «Ленинград» происходит частая смена солисток по причине тяжелой работы. Лидер коллектива считает, что девушкам трудно надолго расставаться со своим домом. Мужчина, по мнению музыканта, является походным животным. Шнуров даже придумал поговорку, которая гласит, что его дом, там где его рюкзак. По этой причине руководитель коллектива уверен, что представителям сильного пола проще справляться с переездами.

Одной из самых ярких вокалисток была Юлия Коган. Когда журналисты поинтересовались, хочет ли Сергей Шнуров ее возвращения в группу, он ответил, что зачем возвращаться к тому, кого уже видел. По его словам, примерно из 2,5 млрд женщин можно остановить свой выбор на ком-нибудь другом. При этом фронтмен группы отметил, что жена одна.

В Тюмени 1 ноября текущего года состоялось концертное выступление группы «Ленинград». Во Дворце спорта тюменцы устроили теплый прием своим кумирам. Музыканты заметили такое хорошее отношение и поблагодарили горожан в Instagram. Например, Шнуров добавил сердечко у слова «Тюмень».

Напомним, ранее сообщалось, что Сергей Шнуров разместил в Сети совместное фото с супругой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: