Иван Филипов
Опубликовано: 03:44, 09 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Происшествия

Разыскивается пропавшая в Челябинской области 15-летняя девочка

Разыскивается пропавшая в Челябинской области 15-летняя девочка

Разыскивается 15-летняя девочка, которая третьего октября 2017 года вышла из дома и не вернулась. До сих пор о ней ничего не слышно. Инцидент произошёл в городе Копейск, который находится в Челябинской области.

К поискам девушки присоединились многие ответственные граждане города и области, а также волонтёры. Активисты из «Лиза Алерт», которые также ведут поиски, сообщают, что девочка может быть в любом регионе России.

Рост пропавший составляет 163 сантиметра, телосложение у девочки худощавое, карие глаза, волосы тёмно-русые, крашеные. Из дома девочка вышла одетой в куртку с аппликацией, тёмную шапку и обутая в тяжёлые ботинки. Молодая девушка взяла с собой только рюкзак ярких цветов, с нарисованным комиксами, и планшет. В ушах у неё имеются тоннели.

Волонтёры из Южного Урала сообщают, что девочка нуждается в медицинской помощи и просит не равнодушных людей присоединяться к поиску.

Также, всем, кому что-то известно о местоположении молодой девушки, просьба обращаться по бесплатному телефону волонтёрской организации «Лиза Алерт».

Это уже не первый подобный случай. Ранее пропали два подростка. Их тогда нашла милиция в Кирове. Они тоже ушли из дома и не вернулись.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: