Иван Филипов
Опубликовано: 09:09, 04 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Брэд Питт предрекает новому браку Анджелины Джоли провал

Брэд Питт считает, что его экс-супруга Анджелина Джоли не будет счастлива в новом браке. По словам Питта, на всей планете нет такого мужчины, который бы смог составить достойную партию Джоли. Анджелина Джоли планирует выйти замуж за 40-летнего бизнесмена из Великобритании.

Брэд Питт предрекает новому браку Анджелины Джоли провал

 Издание The Hollywood Life, ссылаясь на источники, близкие к окружению Брэда Питта, сообщает, что актер считает новый брак Джоли провалом и предрекает союзу несчастье. По информации, Питт уверен, что для Джоли нет достойной пары во всем мире.

После развода известной пары в СМИ часто появляется информация о том, что Питт и Джоли продолжают комментировать жизнь друг друга. Так, по новым данным, Брэд Питт не доволен тем, что Джоли планирует выйти замуж за 40-летнего бизнесмена из Великобритании.

Источники утверждают, что Питт всячески старался сохранить брак, но властный характер Джоли и их скандалы окончательно все разрушили. Актер утверждает, что его экс-супруга строит отношения на диктатуре и очень требовательна к мужчинам. Актер даже думает, что тот, кто решит быть с Джоли станет в итоге порабощенным и безвольным, полностью отдавшим свое «Я» Анджелине Джоли.

Известная пара развелась в сентябре 2016 года. Поклонники всего мира до сих пор отказываются верить в окончательность решения Питта и Джоли. У экс-супругов есть 6 детей и за их опеку долго проходили скандальные баталии. Теперь же, стало известно, что Джоли планирует провести свадебную церемонию в Камбодже и выйти замуж за бизнесмена.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)