Иван Филипов
Опубликовано: 09:09, 04 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Технологии

Тим Кук прокомментировал высокую цену наiPhone X, сравнив его с кофе

Глава компании Apple Тим Кук сравнил цену на новый iPhone X, со стоимостью чашки кофе. Так он прокомментировал заявления о том, что цена на девайс оказалась слишком высокой.

Тим Кук прокомментировал высокую цену наiPhone X, сравнив его с кофе

Кук говорит, что при покупке телефона в рассрочку, каждый клиент может сэкономить всего на одной чашке кофе в день, чтобы не переживать о высокой цене.
Директор компании UBS Securities Стивен Милунович отметил, что на прилавках новенький iPhone X стоит с ценником не менее чем в $999. Он отмечает, что еще несколько лет назад никто и подумать не мог, что цены на смартфоны будут настолько высокими.
В ответ гендиректор Apple заявил, что при покупке смартфона, производства его компании, можно оформить рассрочку и выплачивать всего $33 в месяц, что уже не кажется настолько большой суммой. После этого прозвучало сравнение с кофе, которого в неделю можно купить больше, чем заплатить месячный взнос за смартфон.
Вчера 3 ноября в Москве на Тверской очевидцы рассказывали об огромных очередях за новым смартфоном от Apple. Некоторые занимали очередь еще за три дня до старта продаж, однако некоторое заметили, что на презентацию кроссовок Oxxxymiron и Reebok пришло в разы больше людей, в тот же день.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: