Иван Филипов
Опубликовано: 03:12, 09 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Леонид Куравлев нашел виновных в смерти его жены

Актер Леонид Куравлев заявил о том, что знает, кто виновен в смерти его жены Нины. Он отметил, что ее еще можно было спасти, если бы не халатность медиков, к которым они обращались за помощью.

Леонид Куравлев нашел виновных в смерти его жены

Пять лет назад Леонид Куравлев потерял любимую супругу и с тех пор все никак не может смириться с ее смертью и ведет затворнический образ жизни. В своем последнем интервью он заявил, что знает виновников в смерти Нины. Куравлев рассказал, что в последние годы перед смертью его жена тяжело болела и перенесла два инфаркта. По его словам, молодая врач, которая обследовала супругу актера в тот период времени, заявила, что не видит у пациентки никаких осложнений и поэтому нет смысла проводить сложную операцию.

Спустя какое-то время Нине стало хуже, и Куравлев принял решение обратиться к другому специалисту. Осмотрев пациентку, доктор настоял на немедленной госпитализации и операции, однако она уже не спасла супругу актера. В смерти своей жены Куравлев винит только тех медиков, которые проявили халатность по отношению к пожилому пациенту, нуждавшейся в операции.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: