Иван Филипов
Опубликовано: 04:28, 04 ноябрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

В Нижнем Новгороде в День народного единства изменится движение транспорта

В Нижнем Новгороде в День народного единства изменится движение транспорта
В Нижнем Новгороде 4 ноября с 8:00 до 23:00 будет изменено движение транспорта. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

4 ноября в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства, с 08.00 до 23.00 движение транспорта по Верхне-Волжской набережной (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), Георгиевскому съезду, улице Минина (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Ульянова (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), площади Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П. Чкалову до улицы Варварская) будет организовано с объездом зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

Движение по площади Народного единства и Ивановскому съезду будет организовано с объездом зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам с 11.00 до 13.00.

Припаркованные в зоне проведения мероприятий автомобили, начиная с 22.00 3 ноября, будут перемещаться Центром организации дорожного движения совместно с отделом ГИБДД Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)