Иван Филипов
Опубликовано: 02:16, 04 ноябрь 2017
По материалам: vistanews
Культура

Гнойный провел аналогию между Лозой и Себастьяном из «Русалочки»

Гнойный провел аналогию между Лозой и Себастьяном из «Русалочки»

Съемки нового развлекательного шоу «Успех» на телеканале «СТС» закончились громким скандалом, после того как рэп-исполнитель Гнойный раскритиковал выступление сына российского артиста Юрия Лозы. В результате между звездным отцом и членом жюри возник конфликт, в ходе которого Слава Машнов назвал оппонента крабом Себастьяном из мультика «Русалочка».

В съемках нового выпуска телешоу «Успех» с рэпером Гнойным и королем российской эстрады Филиппом Киркоровым принял участие сын Юрия Лозы. Выступление молодого таланта пришлось не по душе скандально известному рэперу, впоследствии высказавшему свое мнение на счет увиденного в грубой манере. Самый цитируемый артист Росси моментально стал на защиту своего сына, назвав звезду Versus Battle «поехавшим». Мастер обидных панчей в долгу не остался, сравнив Юрия Лозу с крабом Себастьяном из мультика «Русалочка». Также Гнойный обвинил оппонента в чрезмерной самовлюбленности, «от которой становится не по себе всем окружающим».

Отметим, помимо Славы Машнова, в жюри шоу «Успех» сидит Филипп Киркоров, который также остался не в восторге от выступления сына Юрия Лозы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: