Иван Филипов
Опубликовано: 00:44, 04 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Москве появится новый оператор каршеринга Carlion

Согласно данным российских информационных агентств, уже 20 ноября нынешнего года в Москве начнет работу новый оператор каршеринга – компания Carlion. Такая информация появилась на официальном портале компании.

В Москве появится новый оператор каршеринга Carlion

Согласно сообщению, опубликованному на официальном портале компании Carlion, 15 ноября нынешнего года состоится запуск каршеринговых приложений. Отмечается, что приложение будет доступно для устройств на базе операционных систем iOS и Android. Официальный запуск сервиса состоится уже 20 ноября.

Представители компании Carlion сообщают, что услуга бронирования будет бесплатной, а стоимость минуты аренды составит восемь рублей. В режиме ожидания тариф составит два рубля в минуту, посуточная аренда автомобиля обойдётся в 1 890 рублей. Отмечается, что автопарк нового сервиса составляют автомобили Hyundai Solaris, оснащенные автоматической трансмиссией и подушками безопасности.

Стоит напомнить, что каршеринг в российской столице начал свою работу в сентябре 2015 года и изначально состоял всего из одного сервиса и порядка 100 автомобилей. На сегодняшний день в Москве работают шесть операторов каршеринга – «Делимобиль», AnyTime, BelkaCar, Carenda, YouDrive, EasyRide и Car5.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: